МБОУ "Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского"
Рязанская область, Рязанский район, с.Екимовка

12 сентября 2024, 12:05

12 сентября обучающиеся Екимовской школы приняли участие в легкоатлетическом пробеге Екимовка- Рожок, приуроченного к 95- летию Рязанского района.

05 сентября 2024, 14:12

Полезная информация для иностранных граждан

05 сентября 2024, 09:12

7 сентября 2024 года в Рязанском районе проводится фестиваль дополнительного образования «Карусель возможностей», направленный на информирование родителей и детей о возможностях дополнительного образования. Фестиваль пройдет по зонам на базах: -МБОУ «Дядьковская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, с. Дядьково, ул. 2-й Бульварный проезд, д. 5); -МБОУ «Полянская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, ул. Советская, д. 29); -МБОУ «Мурминская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, п. Мурмино, ул. Советская, д. 69); -МБОУ «Турлатовская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, д. Турлатово, ул. Новая, д. 5А); -МБОУ «Искровская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, п. Искра, ул. Комсомольская, д. 12А); -МБОУ «Окская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, п. Окский, д. 14); -МБОУ «Подвязьевская СШ» (Рязанская область, Рязанский район, с. Подвязье, ул. Центральная, д. 14). На фестивале образовательные учреждения Рязанского района представят самые актуальные объединения дополнительного образования, предлагая всем желающим найти занятие по душе. Программа фестиваля будет насыщенной и разнообразной. Вы увидите концерты творческих объединений дополнительного образования Рязанского района, которые подарят вам море эмоций и вдохновения. На мастер-классах каждый участник сможет попробовать себя в различных ролях: художник, певец, танцор, артист. Мастера из разных направлений дополнительного образования поделятся своим опытом и навыками. Интерактивные площадки, фотозоны, выставки и аквагрим позволят погрузиться в мир искусства! Каждый присутствующий сможет не только наслаждаться выступлениями, но и принять активное участие в мастер-классах! Фестиваль «Карусель возможностей» станет отличной возможностью для жителей Рязанского района открыть для себя новые горизонты и обсудить возможности, которые предлагает дополнительное образование!

02 сентября 2024, 13:15

2 сентября в Екимовской школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций для обучающихся школы.

02 сентября 2024, 13:01

2 сентября в МБОУ "Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского" состоялось мероприятие "День Знаний". Обучающихся поздравила директор школы Писягина Анастасия Георгиевна, глава администрации Екимовского сельского поселения Борисов Андрей Владимирович. Первоклассники прочитали стихотворения и запустили в небо шары. Далее все отправились на классные часы "Разговор о важном" и "Урок безопасности".