МБОУ "Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского"
Рязанская область, Рязанский район, с.Екимовка
  • 100 лет со дня приезда К.Г.Паустовского в с.Екимовка

Екимовская школа
    15 декабря в Екимовской школе прошла литературно-музыкальная композиция посвященная 100-летию со дня приезда К.Г.Паустовского села Екимовка.
    Константин Георгиевич принадлежит к тому поколению писателей, которое закладывало основы русской литературы.
    13 декабря 21 марта
    100 лет со дня приезда К.Г.Паустовского в с.Екимовка.
    Ученик читали произведения Константина Георгиевича, ученицы 1 класса пели песню о природе и танцевали.Гостями мероприятия стали председатель топонимической комиссии города Рязань Булычев Н.А. и настоятель храма Пресвятой Богородицы села Екимовка Протоиерей Ростислав Блашков. На празднике были подведены итоги конкурса рисунков по произведениям К.Г.Паустовского"
    Фотографии